Екатерина Семакова

возможно ли лечение язвы без разрезания живота? возможно ли лечение язвы без разрезания живота?

Василий Пупкин

Операцией лечится только осложненная язва. Чтобы не доводить - выполняйте рекомендации терапевта. ОЧНО.

Света Миронова

Натощак месяц по утрам пить свежевыжатый картофельный сок, не есть острого и очень солёного. Не употреблять слишком горячей пищи.

Александр Брайт

Если она не прободная то можно. Мне уколами вылечили.

Агнесса Моторина

Впервые слышу олечении желудка путем разрезания, обычно это делается без этого, а делается вводом через горло специального инструмента

Мария Емельянова

ешь льняную кашу, овсянку, короче стпрогая диета, никакой химии и тем более жареного, копченого, острого, соленого, алкоголя сигаре и тд и п

Doniyor Uz

Конечно травы и ТД нар рецепты могу дать.

Юлия Шукшина(Продан)

Если открытая язва (прободная) , то оперируют. В других случаях - нет, конечно. Есть целый комплекс лечения. Надо выяснить, нет ли Хеликобактер Пилори (бактерий, вызывающих язву) , скорее всего есть - вот на борьбу с ними и направлено лечение, а уж потом - на восстановление слизистой.

Ольга Рослова

язва разрезанием живота не лечиться

Юля Морозова

Конечно! Кисели по полстакана пару раз за день между едой пей помимо лекарств.