Иван Атаманов

инвалид. Где взять денег на лечение?

Атеросклероз нижних конечностей и онкология. Обещают сделать операцию и облучение бесплатно. Но перед этим надо пройти кучу платных обследований. Где взять денег на это?. Суммы не маленькие.

Наталья Белоногова

а нигде такая забота об инвалидах

Ирина Вадим

Все обследования проводят в поликлинике бесплатно, но по очереди. Курить-то уже бросили?

Fadeeva Natalia

есть шанс. найти фирму которая в виде благотворительной помощи перечислит деньги вам на лечение ( по счетам) . а этой фирме государство даст за это льготы.

Владимир Тимошкин

МинЗдрав должен вроде дать деньги или бесплатно провести обследование т к ты инвалид

Света Верясова

Обратись в Минздрав или в облздрав в вашем городе.

Lex Dark

Нужны деньги продолжить лечение. Чтобы стать более полноценным чтобы начать работать. У меня травма позвоночника. Уже ходить начал. Нужно продолжить лечение. Нужна 250000-300000 руб. в долг или кредит. За рание благодарен.