Александр П

где делают бесплатную томографию в луганске на украине? я инвалид, нет денег, а очень срочно надо

Лилия Степанова

Срочно данное исследование не бывает. Да и вряд ли бесплатно. Обратитесь к зам. гл. врача поликлиники, если у Вас есть показания, то Вам помогут с исследованием.

Rashid

Это плановое исследование .Срочно- в экстренном порядке, делают немедленно и бесплатно.