Андрей Крюков

Почму саляри идет в паддон, за два дня полтора уровня? Всё началось после ремонта форсунок?

Двс 7511

Дмитрий Бондарев

форсунка льет

Светлана Орлова

Крышки клапанные сними и посмотри, мож хреново трубки затянули или обратку. Если там всё путём, то значит какая-то форсунка ссыт, фигово отремонтировали.

Ол
Олеся

пары соляры от давления возгораются, а если форсунка льёт.. то соляра жидкая продавливается в поддон

Людмила Крючкова

солярка в масле, или в какой поддон, не совсем понятен вопрос?

Антон Крутов

форсунка делает ...кап кап

Лена Савина (Иванова)

Это значит, что ремонт неправильный сделали. Могу посоветовать вам сюда обратится: http://dizelservic.ru/ . В общем смотрите сами, так как может вам далеко ехать до этого центра. Желаю вам удачи и меньше поломок совершать.