Данила Джабаров

в Тамбове есть памятник солдатам Вермахта-а в Германии есть памятники советским солдатам?

Светлана Павлова

А как же! Ну хотя бы в Трептов-парке в Берлине.

Екатерина Вячеславовна

В Берлине в Трептов-парке

Максим Борисов

В Германии есть, в Тамбове -нет

Наташа Кулешова

А где это в Тамбове памятник нацистам ?

Zaza Badurashvili

есть и много.

Айшат Хамдеева

В Трептов-парке всем известный солдат с девочкой на руках. Спасибо немцам за память и честность. В Прибалтике издеваются над памятником солдату. В Закарпатье (вУжгороде) разрушили Холм Славы. Под Воронежем в Гремячьем есть кладбище венграм, итальянцам, которых призвал Гитлер во время войны. Они выполняли приказы командиров-шизофреников, ИМХО.