Александр

Где скачать книгу в любом формате Солдаты вермахта (soldaten)?

Евгения

это новая книга, недавно рекламировали. Я пока не встречал мне тоже интересно.

Svetlana Starikova

Да, новая. Я про Собибор без проблем купила на Е. 5.

Анастасия Москвина

И охота тебе читать про армию неудачников, которых с 1939 по 1945 го гоняла вся Европа, от русских до поляков.. . А в 1945 года эта армия позорно сдалась в плен, согласившись на безоговорочную капитуляцию???