Валентина

почему в Москве наше "доблестное"правительство поставило памятник люксембургским солдатам Вермахта?

"Доблестные" министры и депутаты заявили что в Люксембурге местных мужчин якобы насильно заставляли воевать за Вермахт-так ли это? неужели не было добровольцев?

Наталья Бронникова

Попробуй не пойди в то время. солдат есть только солдат-сегодня враг, завтра союзник-как прикажут.

Татьяна Рыбакова

Ды ладно врать.

Вероника Крэш

Не в Москве, а на месте бывщего лагеря для военнопленных, кажется под Тамбовом.