Дима Пилипчук

Тамбов со своим памятником люксембургским солдатам Вермахта и Волгоград с приглашенными "ветеранами" Вермахта на встре

С приглашенными "ветеранами" Вермаъта на встречу с нашими Ветеранами по случаи 70-летия Сталинградской битвы уже НИКОГДА не отмоются от этого позора?

Волгрград с пригоалашенными "ветеранами" Вермахта на 70-летие Сталинградской битвы и Тамбов с памятником люксембургским солдатам Вермахта никогда не отмоются от этого позора?
ИЗВИНИТЕ ЗА ОПЕЧАТКИ-У МЕНЯ ТЕЛЕФОН С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ И ТРУДНО ПОПАДАТЬ ПРАВИЛЬНО

Максим Мезин

если так рассуждать, то можно договориься до того, что наши люди, катающиеся на немецких машинах, пьющие немецкие лекарства и пиво тоже никогда не отмоются от позора и предатели. а война давно уже кончилась и пора бы о будущем подумать

Александр

перестреля все наху

Тельман Azeri

Действительно позор....

Мария Николаева

Где позор-то?