Татьяна Брызгунова

Вам жаль солдат вермахта которые сложили свои головы в России МНЕ НЕТ СОВЕРШЕННО

Вр
Врединка

чего их жалеть их французы предупреждали не ходите в Россию

Татьяна Козлова

А наших, которые погибли в Афгане? Туда ведь нас тоже никто не звал.

Дулат

Если бы знал их лично, жалко было бы.

Юлия

Их ещё Александр Невский предупреждал: " Кто с мечом к нам войдёт, от меча и погибнет! ". Мало того, Отто фон Бисмарк предупреждал всех: " Никогда не воюйте с Россией! " Но дуракам, как говорится, закон не писан!

Людмила Гошко

СОЛДАТЫ - не виноваты.
Жестоких и бессердечных солдат в Красной Армии было тоже не мало.

Павел Заколюкин

главное, чтобы этого не повторилось Белые на Белых не ходили

Василий Коломиец

у немцев много солдат не своей волей попавшие на войну. были и не зверствующие. они такие-же жертвы войны. умом таких жалко. сердцем -не жалко. всё-же не свои.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мне всегда жаль Пацанов, погибших по воле Идиотов.. .

дед Колян.

Сергей Сирица

Тех которые не зверствовали против мирного населения, жалко

Виктория Войткив

А мы их к себе звали?

Se
Serega

Мы еще о всех своих не пожалели, а вы уже немцев жалеть начинаете.

Елена Рахмангулова

По уму всю германию нужно было прибрать к рукам а немцев в рабство пока не сдохнут