Женя

Преуспеет ли Россия в разработке солдат-дронов?

Обычно Россия в впереди планеты по качеству оружия, а тут ведь дело связано с компьютеризацией, а там рулит США.

Ирина Щербина

В России он давно разработан - двести грамм спирта и дрон попер на танки

Камилла Кязимли

Дроны для России это прошлый век, у неё сейчас невидимые и неуязвимые вооружённые силы, на Украине более 3 мес воюют, и при этом никто их ещё не видел, а Вы про какие то там дроны говорите

Св
Светлана

"рулит"? )

...закалебётся рулить. .

Мы (наши военные) на отечественных микросхемах (пусть они там и уступают в чем-то) все небо до Луны просматриваем.. .

А военные США что просматривают? - только ролики пользователей в ютубе? *судя по заявлениям Псаки*

Вадим Корниенко

Зачем нам так напрягаться? Мы антидронное отмочим...

Славнова Ирина

Амерские дроны, утонут на подходе!

Александра Сороковикова

Это вы на Первом канале услышали - о "впереди планеты всей"? Не хотелось бы так низко шутить, но Россия впереди пока не по дронам, а по донорам. Невольным.

Наталья Виноградова

Как думаешь зачем были
созданы такие вещи как World of Warplanes, WarThunder и World of Tanks

Дарина Стерва

С чубайсом и вексельбергом на ключевых постах в науке вряд ли.

Ра
Рамиль

погугли автобаза