Светлана Иванова

а че сегодня так много троллей с плохим русским? прибалты активизировались? Их так волнует Новороссия!?

Катерина Милая***

ЛНР соединили линией электропередачи с РоссиейРоссийские монтажники вели работы больше месяца и в ближайшие дни свет зажжется во всем Луганске. Перед зимой в ЛНР ускоренными темпами восстанавливают ЛЭП. Российские специалисты помогают в этом электрикам из самопровозглашенной республики и уже принимают слова благодарности от правительства ЛНР за восстановление линии из Луганска в Ростов-на-Дону.

– Запустить эту ветку планируется в ближайшие дни. Луганчане получат свет и электричество, которого должно хватить на весь город. Практика веерного суточного отключения целых кварталов останется в прошлом, – сказал LifeNews представитель корпорации «Электромаш» Максим Зинченко.

Даже во время перемирия работать монтажникам приходилось в условиях войны. Из-за боев отдельные участки магистрали были полностью разрушены, а во многих местах электрики находили мины и растяжки.

Подстанция Ольховская – это лишь необходимый минимум. С наступлением холодов нагрузка на электросети увеличится и объема энергии не хватит, чтобы перезимовать. Обеспечить теплом луганчан еще сложнее. На ТЭС в городе Счастье надежд у руководства республики мало. Станция до сих пор находится под контролем украинской армии.

Любовь Дударева

Повод побрюзжать и поненавидеть русских и Россию

Андрей Кравченко

Их волнует все, что касается России. Боятся, знаете ли...

Вероника Лопатина

Их больше волнуют их собратья укуринские фашики

Наталья П

тебя-же волнует Украина?

Катя Родина

может дети русских эмигрантов

Александр Тян

У нас своих троллей, гоблинов и орков необразованных хватает!

Евгения Бойченко

Да уж, украинцы лучше выговаривают слога. Москальскую лексику сразу слышно. Говор похож на еврейский. Русские испортили славянскую речь. Монголы постарались.