Иван Жучков

Какие платежи делает ИП и какие ООО

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - какие налоги и вообще платежи должен делать ИП и какие ООО в 2014г. ..Будет очень здорово, если распишите формулы (какие можно уместить здесь) .

Заранее огромное спасибо !

Максим Кирюшин

Почти одинаковые по выбранной системе налогообложения. Только на ОСНО у юр. лица налог на прибыль, у ИП НДФЛ. ИП платит взносы еще и за себя, кроме взносов за наемных работников.

Елена Кутузова

Платежи любые которые считает нужным, а налоги согласно выбранной системе налогообложения.

Алишер Сафаров

путин - великий вождь русского народа