Тимур

Почему мужчины расставаясь думают, что найдут лучше и не находят, женщины думают, что он был лучший а находят еще лучше?

Кристина Кадабецки

а если поменять слова в тексте мужчина-женщина, получится совсем обратный смысл)))

Alex

это ты так думаешь

Максим

О, еще один сигнал из параллельной вселенной! )))

Валера

вас блядей х у й поймешь

НЕ
Наталья Елясова

Тараканы в Вашей голове рано или поздно сформируют угодный Вам ответ. Подставьте получившийся шаблон, заместо данного ответа.

Михаил Гладков

хахаха ну и молодцы: ) раз находите:)

Ал
Алексей

Новые законы жизни от фостерс?

Оксана Блохина

решила создать свою теорию мира !?

Алексей Ленивкин

все от чрезмерной самоуверенности мужчин и недостаточной уверенности женщин

Юлия Корниенко

Угу, угу.. . Говори, женщина...

Виктория Войнова

ой ли, статистически именно мужчины находят более лучший вариант а женщины часто остаются одиноки или с временными любовниками

Ирина Белозерова

потому что мужчины после неудавшихся отношений меняют чтото в своей голове - и эти "улучшенные" работы над ошибками внедряют в новые отношения - а сами по сути остаются прежними - вот и отношения по сути с новой барышней не лучше, хотя внешне может и функциональней.
женщин же расставание трансформирует, и в силу этого не "лучший" мужчина им попадается, а просто совсем по-другому ей с ним. . По-счастливому.
но это не у всех.

Ольга Петрова

ага, ага, моя бывшая ТАКОООГО себе нашла, "лучше" чем я раз в 100 (а то я негодяй в 20 лет не купил ещё себе квартиру)! ! Пиздил её каждый день за всякую фигню, а она мне теперь пишет "вернись ко мне"..

херня ваша логика, в отношениях что у мужчин, что у женщин бывшие могут быть и лучше и хуже, искать надо просто...

Ольга Хайруллина

Это истинная правда.!!