Н:
Наташкин :)

Реально-ли снять квартиру в Питере на неделю-две?

Молодая ипотечная семья. В квартире ремонт. Комнаты сделали до переезда. Осталась сантехника, кухня, ванна, туалет. С двумя детьми делать их не реально. Дети маленькие. Вот и вопрос - реально снять за разумные деньги, или нет. С мебелью и бытовой техникой.

Антон Щербаков

я думаю да. ищите реелтора

Максат Омирбаев

Что значит "реально-ли"? Это же Питер! От 30 минут до 30 лет! Все зависит от суммы.
За "разумные" деньги можно-но дольше искать.

Ирина Дорожкина

как правило посуточно\понедельно выходит дороже чем помесячно.

Елена Арсеньева Арсеньева

можно конечно. наверное это вариант с посуточной арендой

Ви

Реально. Туристам сдают посуточно.

Ко
Котёнок

вполне реально, брат снимал вуху на месяц (на время ремонта в своей)
..ну, а " за разумные деньги"....у каждого свое понятие "разумности денег"