Галя Душкевич

Взять кота с собой, уехать в Питер и снять там квартиру - реально?

С домашними животными сложнее снять или всё-таки можно?

Оставить его не с кем.

Сергей Куликов

конечно, с домашними животными чуть-чуть сложнее снять квартиру, но вполне реально

Лона

С котом- запросто! А вот без кота- напряжённо...)

Михаил Якунин

Ага.. . Сами на работу или учёбу, а кота в одиночестве оставлять?

Венера Султанова

Сначало снимите квартиру, договоритесь с хозяином, а потом переезжайте.

Данил Лихачёв

Реально можно, но тяжело.

Алексей Иванов

Не говори о нём пока никому - а потом потихоньку обнарудуешь))))

Елена Кашкавал

Реально.
За кота квартплату не берут.
Даже если он в сапогах.

Aigul Chonorova

Может вам повезёт и хозяйка (хозяин) квартиры окажется сам кошатником.

Александр Прудников

как кота зовут? если что переименуй кота в имя хозяина квартиры

Игорек Антонов

Вы сначала у кота спросите, а то они -народец привычный к одному дому и как там в другом-то еще неизвестно.

Misha

Нинада мучить ката.

Дмитрий Суворов

можно. Ничего страшного в этом нет. Правда они привыкают к дому в котором живут

Анастасия Капусняк

обманите хозяина, скажите-нет, нет, никаких котов, а сами...