Лидия Гольцева

Может, с женой этого козла поговорить? Который мне лапши навешал?

Ле
Лейсан

Ох ему достанется и от вас и от жены ох и достанется, кабель херов :-D:-D:-D

Сергей Александрович

а смысл? мне писали девушки моего парня который и меня то обманывал.. с ними тусил.. ну и что? кроме обидного я ничего не испытала.. да и те девушки тоже... после звонков и общения понимали что они такие же жертвы (....ему выскажите все....

Lacoste Xz

говори

Евгений

конечно поговорите

Валерий Угаров

Конечно стоит.

Максим

зачееем*????

Коля И Виолеттик Кузьменко

чего дабьешся? Больше неназновидит тебя . Просто стать умней на жизнь .

Роман Распопин

А жена то здесь причём, не она же вешала ..говори лично с козлом ..