Firdavs Muhiddinov

Запудрить мозги навешать лапши ПОЗНАКОМИТСЯ А ПОТОМ ТУПО ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ НАХУЯ ПАРНИ ТАК ДЕЛАЮТ????

Но девушка была нормальной

Andrei Tango

для кого-то это развлечение. легкий флирт на один день

Ирина Никитина

Поржать. Вы же так делаете для поржать. Велкам епта в равноправие.

Екатерина Трубицына

Правда жизни. Просто. Жестоко. И ничего с этим не поделаешь.

Марина Броило

Ха. знакомая ситуация. Сам вот недавно, что называется "поматросил и бросил".
Познакомился с девушкой через интернет, пообщался, получил от нее телефон. Продолжил общение через телефон. Замечательная признаться барышня попалась, общительная, веселая, образованная. На мою беду в тот момент я "ловил кайф" от сезонной аллергии и периодически просто говорить не мог от заложеного носа. Вообщем пару дней я не испытывал ни малейшего желания общаться с кем либо вообще. Потом насморк прошел, Зато телефон ушел в глубокий минус-кредит и выходил я из него еще несколько дней. А потом я подумал что звонить после такого перерыва будет как то глупо. И вот уже недели три как мы не общаемся. Надо отдать ей должное - она сделала попытку дозвониться сама, но я звонок упустил, а когда я перезвонил уже не взяла трубку (специально или случайно не знаю) . И вот сижу и думаю - что так, что так глупо поступил. Может стоит таки позвонит? Вот вы бы ответили будь на ее месте?

Оксана Салистая

Джаст фор лулз. Вы тоже честностью не отличаетесь.

Олег Бекренев

Нефиг уши развешивать. Все взаимно.

Сергей Толкачев

Мой тебе совет: не обращай внимания. Дело в том, что я неоднократно встречала подобное в сети, но такие отношения интересны, пока ты не видишь того, с кем общаешься. А как увидишь, так даже плохо становится; настолько страшные, плохо одетые, нищие. Конечно, в глубине души ты сама понимаешь: это не главное в мужчине, все можно заработать, был бы человек хороший. Но, на деле очень не приятно, когда страшненький, или больной на голову, еще и высокого мнения о себе.. .
А бывает, что сам ничего, но бабье рядом - без боли не взглянешь. И тогда возникает мысль, что он себя не уважает, но при этом еще и выпендривается.

Дело тут в том, что люди сами себя не видят со стороны. И очень часто те, кто себя ставит выше остальных, на самом деле из себя ничего не представляет.. . Поэтому и ставит, просто больше ничего не остается. Не надо серьезно относиться именно к интернету, не будет обломов.. . Напротив, нужно четко знать - это сеть, здесь практически нет ничего настоящего и люди выдают себя вовсе не за тех, кем являются на самом деле..

Анна Шаповалова

как определть, какая девушка? Нормальная или нет? только по подобномк вопросу. ..Не задавай глупый вопрос, не получишь глупый вопрос. В вопросе все ответы. "ЛАПША", "ТУПО", "мат, " вот тебе и ответ, человек себя так позиционирует. значит это твой уровень, твое поведение. все отражается в зеркале.

Андрей Ломов

Запудрить мозги Вы умеете, но и девушки нынче не дуры. Сильно переживают только когда денежные мешки теряют.