Прочие взаимоотношения

Какую вам можно навешать лапшу, от которой вы размякнете и расслабитесь, полностью доверившись человеку? )

По Дейлу Карнеги: чтобы добиться доверия и одобрения, нужно показать человеку, что он очень важен.
Люди всегда хотят, чтобы их признали, чтобы их замечали, чтобы они были важны для кого-то. ^_^. Даже я этого хочу.
Самая коварная и успешная манипуляция - это подчеркивание хороших качеств человека, а также подтверждение его собственной значимости.
Например, "У тебя очень красивый голос или интересные мысли, которые во многом похожи на мои. Всегда искал такого человека как ты и т. п. ".
Но делать это нужно непринужденно и без лести. ^_^. Просто подчеркивать все хорошее.
Но проблема бывает и в том, что некоторые люди, а именно с низкой самооценкой, реагируют на комплименты негативно. С ними нужно немного по-другому общаться.) Без лести и комплиментов, относится с пониманием и одобрением, и всё также подчеркивать его значимость.)
^_^
Спасибо за твой вопрос, мне очень хотелось что-то кому-то написать.
Николай Тимин
Лучший ответ
Желательно, чтобы лапша была в твердой валюте ) Лучше золотом... ) Хотя и в этом случае доверяться полностью глупо... ))
доширак
Полностью уже не получится)
Я не в том возрасте, чтобы доверять.
Rahimjon Tursunov
нужно сильноооооооооооо постараться ))
\tracer Vitas/
Никакую, чую эту дрянь из далека, очень злюсь когда меня пытаются обмануть.
Все попытки будут обречены на неудачу!
Та хз где и как тебя наебут :( Но стараюсь соображать)
Никакую, жизнь уже научила
Ирина Исупова
вешайте, я суп приготовлю
Тоша .............
никак сто проц
Nastenka Ivanova
что я самый сильный красивый и сексуальный мужчина...) И то не факт, что размякну)
Игорь Сёмин ))))обидно