Прочие взаимоотношения

Какую лапшу надо навешать мужчине, чтобы он женился? )))

С натертым сыром и сливочным маслом)
{S
{~Dean S.n Winchester~}
Лучший ответ
Евгений Мелихов мне больше карбонара нравится))
Все просто вкусно кормить
Жирную, с мясом и много!
Смотря на ком, то можно и без лапши!
Что у тебя папа мэр города))))
Евгений Мелихов у нас с мэром разница в возрасте маленькая))
а ты вот в будущем сыну такую тварь пожелай
Irina Choi
Евгений Мелихов у меня нет детей и я хочу в будущем: дочь))
На это поведётся только последний лошара...
Ну женится и что дальше?
80% браков заканчиваются разводом в рервые пять лет.

В чем смысл, только в алиментах?
Евгений Мелихов алименты можно получить и без брака))
Сегодня лапшу уже не едят. Давай конкретный профить, жрать, уборка, сиськи
Подрисовать на тесте еще одну полоску.
Эля Халимова
Евгений Мелихов не все на это ведутся))
Скажи что приданное большое - сразу очередь из голодранцев выстроится.
А если честно, то никак. Это инициатива должна исходить от самого мужчины.
L. Olivka Не все на это ведутся. Мне, например, вообще наплевать, какое там у женщины состояние, есть ли квартира или нет. Возьму её любую, даже босоногую и в одной сорочке
показывать что такая хорошая замечательная, заботиться умеешь и т. д, а потом когда миссия выполнена показать что он выбрал
Мне пожалуйста их белого золота и брюликов не жалей :)
Рита Бирюлина
можно и без женитьбы жить отлично и дочь родит Любимая, так что это не обязательно ...
не получится, если сам не захочет!!
Валера Б
Тут не лапша нужна, а правильный мужчина. Если замужество мужику не нужно, то хоть ты "Аве Мария пой ему - он не женится". А созревший мужик предложит после пары недель встреч.
Anel Baulbekova
если даже и получится то брак будет не долгим
зачем, потом жалеть будешь) и развод
Сергей Serg
Сказать прямо
Зачем вам вообще это нужно? Ничего хорошего из этого не выйдет. Но вопрос сам по себе забавный, тут уж ничего не поделаешь :)