Константин Харитонов

Ну почему мужчиньІ все одинаковьІ? Навешают лапшу на уши и исчезают, а тьІ им душу открьІваешь (

An
Andrei

Какой ужас....) )
Странные мужчины вам попадаются....

Ната

Извечный вопрос!!!! А наверное просто нужно научиться не спешить позволять им вешать нам эту самую лапшу!

Катюня Андержанова

ну в следующий раз умнее будешь!

Светлана Белка

меня больше волнует... неужели нажать ь + I проще, чем Ы))) )

Олеся Ильина

вот я тоже об этом думаю

Наталья

Буква "Ы" у Вас красивая..)))))))))))))

Надежда Волкова

лучше душу открыть чем что-то другое ...ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё