Сергей Сафонов

У каждого человека есть маска, а у вас какая? ???

Valera Storogenko

Нет маски, вся как на ладони, за что и страдаю)

Машенька Толкачева

Доброты, неисикаемой и глупости

Just-Do It

Маска более серьезного, умного, счастливого и "мне можно доверять". Сейчас занимаюсь поиском своего истинного лица уже около месяца. Перебрал кучу похожих масок, но все не то. Даже не знаю как быть) Я сам не свой. ) Но думаю со временем найду и больше не буду маску надевать.
Кстати! У детей нет маски! И у меня даже есть стих собственного сочинения про маски и про то как мы детей любим. Сочинил в 20 лет. Сейчас мне 22) Стих няшный, на то и старался чтоб от сердца. ) Тетрадку со стихом найти не могу... (( Но помню немного)

Вера

Наив.

Подкорытов

Облазил все шкафы, но так, и никакой маски, не нашёл

Света Кладкова

Маска человека.

Са
Саня

Карнавальная.

Егор

Злая маска.

Алексей Шишов

странная. . или интеллектуалка с не всем понятным юмором) ) как-то так