Виктория Иванова

как сделать маску железного человека

Nyuta Severinova

Да не парься ты! сходи в детский мир и купи!
Фанатик

Максим Драпов

Взять кусок железа, выгнуть его по форме лица, проделать дыры под глаза и рот. Всё.

P.S. Каков вопрос - таков ответ.

Илья С

Обклеить лицо фольгой.

Иван Кривошеев

Попробуй взять полено топор и нож и стомеску. из него выруби что то типа болванки лица. а потом возьми большую пивную банку литровую такие бывают разреж вот тебе матриал. тонкий алюминий. и обколачивай деревянным молотком по своей балванке и прореж где надо отверстия. алюминий мягкий кровельное железо тут тебе не пойдёт!

Игорь Швырлов

Вот вам мозги промыли, теперь вы под [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Делать, так уже полный костюм!!! :)))
А вам скока лет? 🙂