Оксана Лебедева

когда в вагонах ресторана покупают продукты чек дают???

трое пассажиров повздорили с двумя работниками вагона-ресторана. Молодые люди приобрели напитки и еду и попросили у начальницы вагона-ресторана чек. Однако та отказалась его предоставлять и начала приставать к пассажирам.

Словесная перепалка закончилась тем, что сотрудница железнодорожного состава набросилась на пассажиров с кулаками. Они попытались отбиться, но к драке подключился сопровождающий поезд мужчина, который и решил исход

Новикова Ирина

Они такие. Вон Кучука из Локомотива выгнали, тоже чек не дали.

Светлана

Сколько мы их перетаскали (продуктов) : колбаса (качественная) , масло, торт путевый на день рождения и прочее, а вот за чек даже мысль не прошмыгнула - похоже это главное!