Коля

скажите дают ли в вагоне -ресторане Контрольно кассовые чеки? И отличаются они чем то от обычных ресторанных?

Евгений

В вагоне-ресторане вам должны предоставить чек, подтверждающий факт оплаты вами заказа.
Заказ обычно выписывается от руки в 2 экземплярах или распечатывается после заказа на кассовом аппарате и приносится вам на стол.
Таким образом, у вас должно быть 2 документа: сам заказ и чек, но для отчета по командировочным расходам в бухгалтерию достаточно предъявить только чек.
Беда в том, что наши работники вагонов-ресторанов очень часто об этом "забывают".