Ruslan Silin

Какие книги лучше почитать ?

Я вот читаю, читаю, а мне почему-то скучно, xотя сюжет там интересный. Решила почитать новые книги. Лично меня устраивает жанр фентези, приключения, дедектив, мистика. посоветуйте мне какую-нибудь кучку интересныx книжек, пожалуйста.. .

Татьяна Левинская

Значит, Вы переросли тот этап, когда чтение только ради сюжета. Поздравляю с этим - уже достижение. Может, пора уже перейти с привычного чтения на что-то другое?
Вот Вам мистика и детектив - в одном флаконе:
Э. Т. А. Гофман. Мадемуазель де Скюдери. Эликсиры сатаны.
Э. А. По. Убийство на улице Морг. Черный кот. Золотой жук. Овальный портрет. Лигейя.

Максим Гусев

Анатолий Алексин, повести, Лев Кассиль "Кондуит и Швамбрания", Каверин "Два капитана", Артур Конан Дойл, произведения о Шерлоке Холмсе, Анатолий Приставкин "Ночевала тучка золотая", Крапивин "Мальчик со шпагой", Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон".

Виктор Ильин

Произведения Ф. М. Достоевского.

Наталья Крутышева

Плоский мир Терри Пратчетта попробуйте. Агату Кристи.

Николай

серия книг "путь демона" ,каэльо "алхимик", лукъянеко "холодные берега","близится утро", "империя ангелов", "скитальци"...

Мария Авалян

"Маугли" отвечаю чоткая книга

На
Наталья

Возьмите одного писателя, и его добивайте. Например, Чарльз Диккенс, тот же Достоевский, тот же Терри Праттчет.

Екатерина Конорева

"Самый великий человек, который когда-либо жил"

Анна Чупринова

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе