Светлана Мишенькина

Ребят, помогите с подбором тональности

Девчонка на днюшку ждёт от меня Stone by Stone (Гела Гуралиа) на рояле. Произведение новое - нот нету) Поэтому спасайте 🙂, акапелку то я попробую подобрать, а вот насчёт аккомпанемента - ну вы поняли... ) Заранее спасибо!

Елена Конова

или ля минор, ну а если нужно будет ниже, то подойдёт ре минор....

Алексей Алексеев

Как раз не понял (ну ладно) Тональность подбирают под вокал (обычно)