Олег Гаас

Помогите найти фильм по описанию:

Помогите найти фильм по описанию: Суть такова " Самые богатые люди земли заплатили одному чуваку, чтобы попасть в игру. Игра заключается в том, что для богатых создаются аватары "людей", и богачи должны выбрать любого аватара, парень может выбрать девушку или наоборот. "

Нет. Не Суррогаты.
В том фильме было так: "Есть фирма, которая предоставляет богатым мира сего выбрать себе тело (аватар) и вернуться в молодость. Ложатся все эти богачи в капсулы (как в фильме Аватар) , засыпают и оказываются в молодом теле в каком-то месте (то ли город, то ли пустырь какой-то) . Но при этом они не помнят кто они есть на самом деле. Потом появляется чувак и говорит им "Товарищи, вы - это не вы))) " Мол вы, это всего лишь молодое тело (аватар) , которое использует какой-то из вот этих богачей ( и показывает в виде голограммы всех этих богачей) . "

Илья Власов

Такого сюжета что то не припомню . Это или Суррогаты или Геймер - более -менее подходит по твоему описанию .