Вячеслав Cлавенко

пойду так на 1 сентября. нравится?

простите за качество фото. некому меня сфотографировать сейчас, пришлось на таймер ставить..

это платье, никак не заменить 😄

Зелёная, я вообще не из России, а из Эстонии. У нас чтобы не замерзнуть на 1 сентября, куртки одевают

Сергей Ганоль

Если ты пошла в 5 класс, то вполне достойная одежда.

Татьяна Фишина

А у нас все в форме ходят. И ботинки меня на фото смущают - юбка летняя, ноги голые - и ботинки. Или у вас уже холодно? У нас ещё жара, все в босоножках-туфлях. Хотя вроде к первому уже будет прохлада.

Мария Смусенко

Лучше замени полосатую кофту на белую рубашку. Первое сентября. как никак

Ирина Тихонова

Сочетание ботильонов и летней юбки как то не очень.

Люся Олесик

обувь смущает, как-то не подходит к наряду. и колготки не помешают.

Екатерина Мельникова

Обувь другая нужна однозначно!

Татьяна Максимова

меня тоже смутили ботинки и летнее платье.. . и почему-то никто тут не в курсе, что вообще-то по этикету женщина должна быть в колготках или чулках. в вашем случае обязательно, ибо только они могут примирить эту обувь с этим платьем. тем более если у вас холодно, а вы с голыми ногами...