Ирина

Что-то с симс 4. Там есть такая функция (растягивать комнату т. е. и стена и мебель все должно переместиться )

Я растягиваю стену, но только мебель перемещается... стена на месте. Еще такая фигня: можно продавать мебель. Я беру мебель и тыкаю продать... показывает что мебель якобы продали, но сама мебель тупо за мышкой ездит... Еще я не могу сломать стену... пишет что сломало, а стена как стояла так и стоит... Игру я удалила в ориндж и установила снова, но ничего не изменилось... игра с лицензией и кодом.... все как надо... и что это, блин, такое? !

ИГРА С ЛИЦЕНЗИЕЙ!!

Алёнка Кузовкина

Пиратка? Если да, то вероятно глюченная. Скачай другую.

Александр Гром

ААААААААААААААААААААААААААААААА !!!МОЙ МООООООЗГ !