Светлана Заикина

ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СКУЧНЫЕ???

Cпросил кто был на чемпионате мира по хокею? Поделитесь впечатлениями. Никаких ответов. Как отпраздновали хэлоуин? Ответили в основном так называемые "патриоты" написавшие что это не наш праздник, не русский. Только 1 написал что решили поставить тыкву на окно, пусть стоит, светится. Вы наверное и на выходные ничего не делаете, дома сидите.

Евгений

Когда Вы в последний раз летали на параплане или поднимались в горы? Вам не приходит в голову, что не все здесь разделяют Ваши увлечения, но от этого их жизнь не так уж скучна?

Влад

все так, как ты написал

Юлия

Мы на Хеллоуин лица по раскрашивали и людей пугали, так что не надо мне тут! х)

Анна

Мы Русский поправляем безграмотным, типа тебя...