Василий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какое нормальное давление для ребёнка 12-ти лет?

Ал
Александр

если он себя хорошо чувствует значит норма

Гюляр Гейдарли

Норма артериального давления у ребенка 12 лет: Диастолическое - 70-84 мм рт. ст. Систолическое - 110-128 мм рт. ст.

Егор Болдырев

Когда я был моложе было 140/190, и тогда я чувствовал себя офигенно, и проблем не было, теперь тело состарилось, всего 70/120, надо его менять.