Алексей

что с телефоном может быть? когда разговариваю, меня временами перестают слышать, когда потрясу мобильным, все в норму

приходит. что там может отходить? падал один или 2 раза.

нет, когда трясу, нет никакого шума и помех..

Сергей Самойленко

Микрофон отходит. Надо разобрать, прочистить и "усики" отогнуть (когда разберете поймете что за усики) и собрать. Может быть просто болтики подтяни на корпусе потуже. Короче в ремонт! Шлейфы не влияют на микрофон. Микрофон часто припаяну непосредственно к плате мобилы или на пружинках токопроводных соединен с платой. Хотя может и микросхема где "отпаялась". Ну это редко бывает.

Андрей Буковский

что там может отходить? - шлейфы, да много чего из контактной группы.

Дмитрий Росляков

наверное когда трясёшь, разгоняешь помехи.

Им
Императрица

Это происходит везде или только в одном месте (дома например)