Наталья Трофимова

Постоянство признак чего?: ) Ну про стабильность я в курсе...

Максим Журавков

А ещё в курсе чего?; -))) Постоянства приоритетов, не знаю плохо или хорошо, но в определенных делах определенно хорошо.

Сергей

Предсказуемости и надёжности.. . или негибкости и косности... )
Зависит от контекста...)

Kira

Надёжности.

Юл
Юлия

скуки или мастерства

Та

Мяса, масла, хлеба на столе....

Дима Тишкин

признак зрелости

Олька

Признак зомби.

Ка
Катя

ээ)) ) не могу удержаться от разбора слова на части) ) и ответ - здоровье?))

Максим Захаров

Постоянство в какой сфере? Ну в отношениях это понятно... это тоже самое что и ДОСТУПНОСТЬ (не в ЭТОМ смысле) )
Ну а в общем смысле постоянство-это... если стабильность уже называли... тооо... ПЕРФЕКЦИОНИЗМ блядь 😄

Сергей Бережной

Скуки, однообразия, остановка в развитии

Наталия Рылькова

Признак хорошего управленца, система подконтрольна и идет по пути развития.

Анюта *****

Это авторитет!!

Сергей Девяткин

Признак совершенства!

Любоня

постоянство - признак статуи)
эх жаль, по верность умолчали..