Инна Зламан

Нужен доклад по истории на тему "Украина за годы независимости".

Националистов прошу молчать!

Екатерина Болотова

Всё за годы независимости просрали, а как распродали до конца то, что оставалось от союза и оказалось что жрать больше нечего, заныли и на майдан пошли.

Виктория Опря

Странная приписка о националистах от жителя страны где националисты входят в Раду, командуют карательными батальонами и до сих пор орут про москалей, которых надо на ножи.. .
В чём проблема-то? В любом вашем учебнике истории подробно написано чего вы достигли за 23 года. Итоги, правда не радуют...

Zha

Слава Украинии, слава назаможности с незалежнiстiю.