Прокопов Макс

В каком году хозяйственное мыло 70 процентов стоило 23 копейки? (смотрите фото)

Александр Новиков

в период от 1970 до 1984.
данный кусок мыла был изготовлен в 80 году.

Анна Сердюк

На нём же написано, отраслевой стандарт 80 года .

Елена

Там написано ОСТ от 80 года.

Лина Лукьянова

В 70 -х и мыло было, а счас дерьмо это мыло

Татьяна Кузьмина

В 60-х наверное, с тех времён на складе и лежало)

Марьям Харламова

В 70-80-е годы при Брежневе.

Сергей Вансович

С дегтем, против перхоти хорошо.

Злой Смайл

Году так в 80-ом. Наверное.

Дарья Хритоненкова

При большевиках

Вячеслав Соловьев

Вплоть до 91года. ОСТ-80 год

Юлия Астахова

В перестройку. Но это мыло было очень плохого качества, на белье оставались следы черные.. . хотя я не помню, чтобы оно так дорого стоило!

Irina Shevchenko

тогда, когда буханка белого стоила 22коп. (до перестройки)
но не обольщайтесь, зар. плата была от 70 до 120руб. в среднем. об этом настольгически настроенные, вспоминать как то не хотят. впрочем и сейчас, уравневая цены с европейскими зар. плат как бы не существует. , как то не уравниваются, или забывают. кто уравнивает у них то всё ровно.