Катерина

Верити ли вы в бога? В свои 19 лет у меня уже много проблем, так что я как то в бога перестаю верить

Просто Толик

а что бог-это гарант беспроблемности?

К2
Кирилл 222

А причём тут бог к твоим проблемам? Чтобы решать проблемы нужно иметь мозги, а не веру в несуществующего злого мужика который всех отправляет в ад

Антон Щербаков

Имхо, всё наоборот - если нет проблем - вера без надобности

Yy
Yyyyyy

Стыдно мне, что я в Бога не верил.
Горько мне, что не верю теперь.

(Сергей Есенин)

Владислав

Религия - опиум для народа, причём, в хорошем смысле, то есть, как болеутоляющее для души. Но не зря народ придумал поговорку "На бога надейся, а сам не плошай! " Наркотические вещества вызывают привыкание и туманят рассудок.

Оксана Блохина

Вы задаетесь этим вопросом потому, что имеете проблемы. А вспоминали ли бы Вы Бога, если бы все было беспечально? Я верю.

Анна Ясинская

Не надо было и начинать. Может, и проблем меньше было бы.

Вадим Лукьянов

Конфетка, не Бог создаёт проблемы, а его соперник Сатана Дьявол ("Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю и вместе с ним были сброшены его ангелы. "(Откровение 12:9,12)" Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него осталось мало времени ".

Марина

Вот я в бога не верю, и как-то проблем нет особых...

Ек@терин@ Я!

бог не дает нам таких проблем, с которыми мы не могли бы справится.

Юлия Куницына

Глупый вопрос. Хочешь верь хочешь не верь . Но бог это как правило . Просто не убивай другого и т. п. . Сам я атеист но атеист это не тот кто орет всем бога нет . Вера бога вера в себя никто не поможет если верить только в бога нужно полагаться только на себя. Ах да я не раскрыл понятие ,,атеист" те люди которые кричат всем не верьте в бога тоже в свою очередь проповедники они верят в ничто . А проблемы сами пройдут как нибудь ничто не вечно разве что вечное.

Елена

не проси его о пустяках, с которыми можешь справиться сам.

Александр Лебедев

Бог послал тебя на Землю, для получения удовольствий?

Николай Погожев

жизнь не легка.. Но без Бога нет спасения

Юлия Алимова

Попробуй вначале прочесть эти книги Книги

Ни
Нина

Я страсно желал, чтобы моя пытка прекратилась, умолял Его уничтожить меня, тогда я просто не мог самоликвидироваться, но.. . всё приходится делать самому! Клянусь, при первой же возможности, я сделаю всё, чтобы Он страдал и мучился, как я!

Татьяна Имамгулиева

На бога надейся, а печеньками не делись!

Юрий Волков

Стресс и успех не совместимы! Думай только о хорошем, меняй психологию, учись прощать себя и других. У бога нет других рук, кроме ваших собственных.

Татьяна Сокальская

Бог не собирается за человека решать его проблемы, он только объясняет, как правильно эти проблемы решать

Юлия Максимова

И какие же это у вас проблемы, что решили в Бога перестать верить? Ваши проблемы Бог создал ?

Алексей Щелкачев

попробуй поискать причины проблем в себе и не ошибёшься

Олег Петрухин

вера в бога не гарантирует жизнь без проблем. Вера в бога помогает на проблемы смотреть по другому и даёт сил всё выдержать. А самое главное вера даёт нам надежду Поэтому верить - жизненно необходимо! Не сдавайтесь 😉

Танюсик Воронцова

Все спортсмены, футболисты, боксеры и тд верят в бога и как они говорят, бог им помогает. И сам я поэтому верю. Живя с религией жизнь становится легкой) ) Раньше стрессссс был ужасный, много проблем, но религия мне помогла с этим справится) ) так что я рад, что я верующий!

Вероника Антипина

так Бог то не виноват в ваших проблемах

Алексей

А какая связь между существованием всевышнего и вашими проблемами? Он не для этого существует, чтобы решать их. Просите и воздастся по вере. А вы еще и сомневаетесь.

Жанна Хлудова

проблемы кончатся снова начинай верить

Любовь Сироткина

это бог тебе испытания посылает. видимо чует, что твоя вера недостаточно сильна!! ! ыыыы....

Юлия

нет не верю я буддистка а буддизм отрицает существование бога творца