Nata D

срочно нужен текст на казахском языке про мою семью размером 10 предложений про семью 10 предложений

С.
Сергей ....

Поэтому вы зашли на сайт где 100% пользователей говорит по-русски.

Алёна Ли

Что русскоязычные пользователи "Ответов" могут написать про вашу семью, будучи не в курсе про нее? Да еще в 10 предложениях на казахском?
Не, написать-то можно, да боюсь вам не понравится.

Алёна О

Не легче ли самой в инете искать, чем тут ответов ждать?