Елена Фоминых

Буду ли я уволена и сдам ли я тесты на работе?

06.01.1991 05:05 СПб

Oleg Burkevich

хороший ротик, всё норм

Юлия Магутнова

Не волнуйтесь, вы будете уволены.

Андрей Лакомов

не будешь уволена

Кэ
Кэт

Шансы здать тесты есть, но это будет для Вас очень мучительно, обременительно. Короче, напрячься придется, чтобы не вылететь) . Хотите детальную диагностику или работу на удачу, на успешное решение вопроса - пишите в ЛС.

Лариса Шило

А Вас чудесные перспективы по отношении грядущих событий в плане научной
деятельности. Что в свою очередь включает и подразумевает весь спектр
данной деятельности. В плоть до выпускного. Хоть некие возникнут неурядицы, но молодой человек подскажет верное решение. Даже там
где она в совершенстве овладела знания. Серьезно.