Алексей Мольков

помогите.. . пожалуйста. хочу уволиться с работы.

Кем устроиться получиться? ( я устала от работы продавцом, что судьба сулит, не подскажете? Зовут меня Юлия 18.01.1991

Оксана Салистая

Юля, Вам нужно учиться на профессиональных курсах, чтобы не работать продавцом. Можно сделать диагностику Вашей Кармы, и посмотреть, какая работа Вам предназначена в Вашей Кармической программе. Если хотите, обращайтесь в личку. Но эта платная консультация.

Андрей Горбачёв

если есть возможность то, стоило бы задуматься об учёбе. можно в медицинский или кулинарный какой-нибудь (работать в ресторане).

Марина Бойцова

иди учись и чеши сразу по образованию на работу

Михаил Ивашкин

а второе дыхание открыть?
а то с такой датой рождения и достижений не будет