Кристина Захарова

Существуют ли 7-ми дверные автомобили?

Алексей Мирсаетов

Если чисто механически посмотреть то: Капот, 4 боковые двери, дверь от багажа и лючок от бака. 🙂

Алексей Коннов

электричка называется..: -)

Олег Наумов

полно таких лимузинов...

Анастасия Леванова

лимузины, но, вроде там 5 дверей, но, модификации скорее всего есть под 7 дверей

Елена Захарова

hummer limousine там их 16

Павел Ребровский

Семи я не видел, но как нестранно у моего саседа Т5 так он шести дверный

Анюта Жукова

никогда не видел...

Марат Алмашов

Были и есть, но серийных не знаю, но в единичных экземплярах присутствуют

Александр Мерзляков

Специалисты компании Nissan решили освоить первый в мире семидверный семейный автомобиль Nissan Quest. И, ещё говорят, есть Мерседес-Бенс G-класса.