Виолетта Молодцова

Что лучше? 7-ми летняя АUDI A3 или новый Фольцваген POLO?

Лена Пур

7 летняя - это 2006 год. Для Ауди, если в хороших руках была - это не возраст. Бери Ауди, если она в нормальном техническом состоянии! Все таки конструктивный уровень Ауди и тележки Поло - не сравнить. Стоит заглянуть сначала на подьемнике и под капот, в Поло, а потом в А3 - и все сразу станет ясно.

Ауди, это:
Высокий уровень комфорта, безопасности, надёжности и легкость в управлении.

R A

Ну опять таки - если мы про немецкий пяти дверный хэтчбэк говорим - то оно конечно! А если про поло седан собранный в рф . Лучше искать компромисс ) у японцев как правило)

Юрий Ледяев

А3 суть Гольф. Поло классом пониже будет, канеш, зато новый 🙂
Я голосую за Полку 🙂

Артём

для вас конечно новый, не обкатаный жеребец-Фольцваген POLO