Галина Солодухина

Почему в наше время нет скопцов? А что - отрезал его себе и ходишь свободный, никто на мозХ не капает 🙂

и женщины особо не пристают и замужа не хотят от тебя )))

Зульфия Кузнецова

Членовредительство плохо. А почему сразу обязательно отрезал? Если тебя не заёбывает работа, тогда умирай по спорту, ещё чему. . .всяко лучше той, которая тебя к полтиннику или раньше в могилу сведёт

Мария (Семченкова)Бирюкова

))) и лоботомию. . чтобы удалить .. центр возбуждения)).. . супер

Drkhair

ну отрежь.. . кто мешает-то ?

Диман

сам себе хочешь хряпнуть?))

Надежда

Помочь?)) ) Я запросто! Я ваще очень добрая)

Nihao Nihao

А тырить то идеи в отношении формирования вопросов нехорошо.. айяйяй))))

Дмитрий Доркин

Ты отрежь а мы посмотрим на чувства