Юлия

Посмотрите доброе видео про моего любимку Яшу)) Как он меня встречает))) Единственный мой верный друг)) +++ВНУТРИ++

http://www.youtube.com/watch?v=ewIedgQY-1U&list=UU0fueuZKj0JtVqL0PWUcmpQ

Сергей

Вы очень похожи с Яшей прям как братья)))

Princessochk

Очень доброе и веселое видео. Подняло настроение) )
А твой голос еще смешнее моего))

Юлия

Это еще хорошо, что он тебе друг! А то ведь взгляд у него свирепейший! Загрызет и не подавится
)))

Натали

ойй.. . какой хорошенький!!!! голубоглазик! ! !прелесть) ) и голос у тебя.. классный!)

Алиса

)))милый пёсик... а ты смешной))

Katya

Просто класс! А какая порода у собаки?

Гульчачак

Собачка прелесть, а у тебя голос Петрушки на базаре:))))

Ольга

Собаки - это прелесть )))