Тоня Ерёменко

Хоббит смотреть или нет?

Как Вам фильм хоббит, обе части?? ? Так как он 3-часовой ((( никак не могу настроить себя на то, чтобы его посмотреть. Стоит ли потратить время? И да еще есть люди которые его не смотрели, я одна из них))))))))))))

Андрей Азаренко

Если не посмотришь, считай что прожила зря =)))

Кирилл Шитов

Обязательно посмотри

Александр Цёмкало

Если нравится "властелин", значит смотри не задумываясь, получился не хуже. .
а если сравнить с книгой, то вообще - лучше в 10000000 раз. .
персонажи прописаны на 5+, постановка, музыка и визуал на высоте, игра актеров - супер, в общем хвалить могу бесконечно))

Юля Юсупова

Время не стоит тратить, с Властелином рядом не валялся, сплошные бесконечные диалоги ни о чём, я даже 20 минут не продержался.
А ещё они там ПОЮТ!!!