Елена Волошина

Доброе утро, товарищи!!!)) ) Подскажите Chevrolet Lacheti 1.4, кондей + 2 подушки безопасности, стоит 520 т. р. скидка 3

Доброе утро, товарищи!!!)) )
Подскажите
Chevrolet Lacheti 1.4, кондей + 2 подушки безопасности, стоит 520 т. р. скидка 30 т. р. итого 490 т. р (не считаю антикора и подкрылков и ковриков это порядка 17 т. р. ) КАК В ЛЮБОМ ЦЕНТРЕ, цены ОДИНАКОВЫЕ!! !

Теперь смотрим, мне менеджер говорит что могут со 490 т. р. ещё скидку сделать порядка 15 т. р. Это правда или лож?
Т. к. в других официальных центрах скидки НЕТ такой!! !

У меня подозрения хотят "заманить", а там сказать ну мол извините или за это надо доплатить.
Это правда или лож?

Всем спасибо!

Реутов Моторс, вроде не мошеники!)))

Марина Соленова

Ну для начала посмотри другие автосалоны, и модели. Я смотрел что то Мне лачети не очень понравилсяс комплектацией. и ценами. Авео и то по лучше. Ну 1,4 не слабенький движок? Где по круче горка там и помирать начнет пока не переключищься. . За эти деньги посмотреть можно и Киа-рио, и Фолцваген Поло. Что то Мне так внутренний голос предсказывает, что у этих"товарищей" у которых Ты собираешься купить машину много предрассудков и на машенников они больше смахивают.