Ксюша

Подскажите что выбрать из авто за 300 т. р. , и стоит ли брать за эти деньги рено мегане 2 1,6 2005г. в. , 95000 км пробега?

Если нет какую посоветуете? Нравится еще мазда 3 но за нее просят больше да по зап частям дороже, и очень низкая не на рыбалку не на охоту. Хотя нравится зараза

Алексей Степанов

Меган капризная машина в обслуживании... Красотка тебе правильно советует...

Ирина Степанова

Рено Меган брать не надо. Лучше Форд Фокус за токие деньги купи.

Светлана Белкина

наверно стоит, хотя я бы японца лучше взял

K7
Kain 7

Можно подумать, что у предыдущих советчиков хоть раз в жизни был Меган 2...
Бери Меган 2. Машина отличная. 95000 - это мизерный пробег для Мегана и Рено вообще. Он ничем не хуже Мазды 3.
Знакомый откатал за 5 лет на Мегаше 250000 - кроме "детских болезней", типа "сверчков в торпедо" - ничего не докучало.

Vadim

если хочешь на охоту и на рыбалку поездить бери не меган а рено логан. за такие деньги он почти новый будет. ломаться не будет можешь на рали выступать, да и расход маленький. фокуса ты только первого в отличном состоянии возьмешь второй по дороже обойдется. ну а там смотри если нравится бери меган за такие деньги хороший вариант посмотри на состояние спидометр и скрутить можно . а я бы взял гольфа 4. отличная машинка