Igor Zinevich

стоит ли... бюджет 300 т. р. стоит ли брать фокус 2? свои предложения в комментарии

ОК
Ольга Король

ну за 300 будет не в идеальном состоянии но и невхорошем! а так в среднем! вот за 400 ещё более менее! ну незнаю решай сам главное чтобы по корпусу косяков небыло а подвеску движку и коробку можно заменить! тем более тотже движок б\у будет стоить тыщь 50 но тут скарей всего надобудет менять подвеску но невсю и нефак что надо будет менять!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41351106-4d63a.html

Skif .

Конкретно по авто с виду нормик, но без диагностики по кругу необойтись и если пробежит 15-20т. км без большого ремонта и если сдоками всё окей, можно смело брать, ведь авто отличное .