Елена Фоминых

добрый вечер всем! автомобиль из Германии Рено Мегане 1.5 дизель 45000 пробега 2010 года, стоит ли брать, кто имел дело

смотрел в интернете, заходил на форум, многие хвалят, но есть и минусы, плохое топливо, зимой плохо заводиться, дорогой ремонт, или плюсов всё таки больше?

Джоли Drakon

Про Топливо сказки из совка, я не думаю, что вы будете солярку с тракторов сливать на полях, а на Лукойле, БП, Роснефти, никаких проблем, а хочешь предложу Лагуну она по круче будет. http://auto.mail.ru/market/moskovskaya_obl_noginsk/renault/laguna/14940903/

Ekaterina Vinokurova

Смотря на чем ездил до того, как? Я приобрел Флюинс в салоне, через месяц продал, хуже говна еще не видел

Эмилбек Осконбаев

Обычный ремонт как все иномарки этого класса, топливо заливать тнк лука бп
Думаю будет норм
Но уж очень слабый двигатель

Kv
Kvil

Двигатель - ТУРБОДИЗЕЛЬ. Поэтому о его "слабости" - говорить не надо. У него крутящий момент 200 Нм уже на 1700 оборотах! Ездил. Знаю. Машинка с таким мотором - не гоночная, но ОЧЕНЬ экономичная. Максимум, что на ней удастся "выжать" по городу - это семь литров дизтоплива на сотню. А то и меньше. По трассе - около пяти.

Ya Anechka

На Рено дизель 1.9 слаб, а 1.5 даже турбо ( а существует ли дизель Рено 1.5 турбо.