Ирина Тихомирова

как уговорить дедка чтоб продал мопед корпаты за 2 т. р .сосстояние на 3

как уговорить деда чтоб продал мопед карпаты за 2 т. р .состояние на 3 .Прошлым летом он говорил что типо продаёт за 2500 а вчера говарит типо за 4000 руб и запчасти (ну мне запчасти не нужны ) как бы с ним поторговаться подскажите пожалуйста (Беру для того чтоб тренироваться разбирать собирать)

Виталий Герасимов

Позови старшего кто на язык подвешан! Но запчасти лучше бы купил! Их щас хрен достать где