Руслан Исаев

почему не могу продать мопед?

подскажите почему не могу продать мопед? 72сс не битый. 30 т. р 2012г. ямасаки лидер1. китай конешно, но едет отлично. Может чего подскажете.

Надежда Иксанова

Ну может потому что зима? В Мае-Июне спрос на такую технику куда выше и продать-проблем не будет.

Ир
Ирина

он не хочет тебя покидать)

Дима Пирский

потому что мопеды уже не в тренде, скутеры валят.

Дмитрий Чубов

скоро продашь)

Дмитрий Ладанов

продам мопед, мопед не мой, я просто разместил объяву))))))))))))

Игорь Окулов

1) сейчас не сезон. весной ситуация получше будет.
2)30тыров - это около штуки баксов? хм.. . по мне - так за мопед - дорого.. .
3)очень узкий круг покупателей...

Ка
Кариа

ближе к лету продашь!

Кирилл Шитов

еще не сезон

Юля Шабанова

Потому, что теперь на них права нужны.

Иван Маркин

СКИНЬ ЦЕНУ И ПРОДАШ ПРИМЕРНО СКИНЬ НА 25 500